Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Нет Оргазма

Сообщений в теме: 7

#1 Анна_Петрова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:35

Добрый вечер.
Мне 31 год, есть дети. Я не получаю оргазма во время секса, получаю только лишь удовольствие, но не более. Оргазм за все время был один раз, клиторный, когда была миссионерской позе...натерла, так сказать, сама ))
При чем отсутствие оргазма наблюдается постоянно, не зависимо от партнера, со всеми одинаково - без оргазма.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и как ее решить. Я совершенно раскована, без комплексов, люблю себя и свое тело, психологически нет никаких проблем, секс люблю, мужчины постоянно обращают на меня внимание. Возбуждаюсь быстро, выделения присутствуют обильные при возбуждении, но именно до оргазма не дохожу.

#2 Krisss

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 07:42

Многие женщины не получают вагинальный оргазм - это уже не для кого не секрет. Самый распространенный способ - клиторальный, мужчина стимулирует клитор пальцами или языком - вот тогда и будут у вас яркие оргазмы.

#3 Tarro

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 19:50

Для меня секс это совместная работа. Не только мужчина должен стараться, но и я должна поработать как над своим оргазмом, так и над его. Иногда приходится подстраиваться, чтобы был оргазм.

#4 Елена_Шевченко130496

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 08:11

Оргазм не всегда бывает, но хорошо что бывает, подруга жалуется, что вообще не испытывает его, то ли психологическое что-то, то ли отклонения физиологические.

Оргазм не всегда бывает, но хорошо что бывает, подруга жалуется, что вообще не испытывает его, то ли психологическое что-то, то ли отклонения физиологические.

#5 Stivvi

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 11:51

У меня раньше тоже были проблемы с оргазмом, хоть я и мужчина, но как только я снял , то проблема исчезла

#6 Марина_Таева132524

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 13:30

К врачам можно попробовать обратиться.

#7 Марина_Таева132524

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 13:32

Просмотр сообщенияМарина_Таева132524 (18 Август 2018 - 13:30) писал:

К врачам можно попробовать обратиться.
Именно таким образом и попытаться решить проблему, не меняя партнёра, если, конечно, вы к нему что-то испытываете и хотите сохранить отношения. Адреса сексолога не знаю, но знаю точно, что про них много описано в данных otzyvy-o-seksopatologah.ru/otzyivyi.html отзывах - место работы, то есть клиники, то же оговариваются людьми.

#8 Евгения_К.

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 18:24

У меня оргазм бывает раз в месяц не чаще
это нормально??

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru