Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Где Пройти Полное Обследование В Санкт-Петербурге?

Сообщений в теме: 5

#1 Коробока

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 07:14

Хочу пройти полное/комплексное обследование всего организма в Спб. Куда обращаться? Чтобы все было быстро и профессионально?

#2 каталиста

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 07:32

Посмотрите Семейный Доктор на Петроградке, там хорошая клиника, а конкретно по обследованиям, там есть программа "арифметика здоровья", она как раз таки подразумевает подробное обследование по блокам, в зависимости от того, что беспокоит. Оказалось очень удобно и выгодно. А насчет сроков, это как договоритесь, как запишитесь.

#3 Kotaisss_Зайцева

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 16:09

Справочник клиник и вперед, шерстить кто что предлагает

#4 Коробока

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 09:14

Спасибо, буду рассматривать такой вариант. Потому что уже созрела до того, чтобы заняться плотно своим здоровьем, все не до того, но уже как много тревожных звоночков, пора бы задуматься и начать что-то делать, пока совсем плохо не стало.

#5 НинаN

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 20:35

А вы не думали с целью наиболее полного и информативного обследования выполнить комплексную МРТ всего тела? При таком виде диагностики любые скрытые проблемы со здоровьем будут наверняка выявлены. Посмотрите, вот хорошо люди отзываются о центре диагностики http:// edc.ru/ru/reviews?page=16, и не так далеко от СПб. Кстати, и УЗИ там тоже можно провести, если решите вдруг остановиться на таком обследовании. А там, конечно, выбор за вами.

#6 ОкСаНа78

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 14:46

Недавно у меня заболел живот,врач меня направил на УЗИ, который ничего не показал.Обратилась к специалисту по ГРВ диагностике,было проведено исследование, ГРВ диаграмма показала патологию в области живота.Диагностику я делала в Биоцентре Кирлиан в С.Пб,тел:78129878897, biocentr-kirlian@yandex.ru.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2020 medicinform.ru