Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Помощь При Болях

Сообщений в теме: 5

#1 shapar62

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:57

Если вас преследуют боли в спине,голове,ногах,руках и шее,советую посетить кабинет-
Alpha Gravity.
Кабинет находится в г.Киев ул.Лисковская 9-22 .Троещина . Цена занятия- 30 гр. Помогают реально и цена доступная.Или позвоните
098 277 33 67 066 517 04 74 093 370 53 78 Сияница Алексей ответит на все ваши вопросы
Главный принцип работы “Alpha Gravity” заключается во взаимодействии тела с гравитацией. В процессе тренировок линии тела естественно расправляются и вытягиваются, без лишних нагрузок.

#2 kelllt

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 20:47

интересно

#3 Светлана_Любимова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 14:29

По-моему, если у вас нет никаких особых осложнений, то вполне можно ограничится и домашним лечением. Мне, например, хорошо при болях быструмгель помогает.

#4 Лилия_Ткачева

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 13:55

Да вот уж, вполне легко устранить боль можно и дома, а то взяли моду по врачам шляться при каждом чихе. Я быструмгелем тоже мажусь, его мне в аптеке посоветовали, хорошо боль убирает, и расходуется экономно. Или растирки сама делаю и мажусь ими. В больницу это уже крайний случай ходить, там сплошная выкачка денег

#5 Светлана_Любимова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 09:42

Просмотр сообщенияЛилия_Ткачева (15 Март 2019 - 13:55) писал:

Да вот уж, вполне легко устранить боль можно и дома, а то взяли моду по врачам шляться при каждом чихе. Я быструмгелем тоже мажусь, его мне в аптеке посоветовали, хорошо боль убирает, и расходуется экономно. Или растирки сама делаю и мажусь ими. В больницу это уже крайний случай ходить, там сплошная выкачка денег

Вы правы, лучше дома отлежаться с этим, чем еще и застудиться по дороге к врачу в сомнительное место, что здесь указали

#6 Лилия_Ткачева

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 08:33

И не говорите. А кто-нибудь вообще знает, что эта за клиника, поди опять лохотрон какой-то и обычная выкачка денег?!

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru