Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Когда Идти К Врачу?

Сообщений в теме: 10

#1 Kracota

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 10:12

Форумчанки, вопрос по беременности – с какого момента начинать наблюдение? Если что, я пока планирую, ближайшие полгода вряд ли, просто может лучше заранее записаться. Тем более пока на контрацепции, чтобы грамотно с нее соскочить. И второй следом, посоветуйте куда обратиться в районе Профсоюзная-Черемушки? Можно прямо конкретного врача.

#2 IngriWOk

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 19:03

Именно этот район не знаю, вообще, спокойно докторов из Альтравиты посоветовать могу. Вела там беременность, когда ранний климакс zaberemenet-pri-klimakse.ru вообще возможностей на зачатие не оставил. Сейчас крошке годик)Очень всем довольна.

#3 Anaisetta

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 11:09

Для меня постановка вопроса странная, не обижайтесь. Но наблюдаться конкретно перед беременностью… а как же вам контрацепцию подбирали, и кто за этим следит? Впрочем, не мое дело. Думаю, можно прямо сейчас начинать, подготовить организм (мы за год начали готовиться, вместе с мужем) На Красносельской можно в Бест Клиник обращаться смело. Вот врача не посоветую, не знаю как у них сейчас – раньше туда ездила к Вере Владимировне Львовой, а сейчас очень уж далеко.

#4 Тамара_Комм

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 20:48

Согласна, притом что методов контрацепции kontratcepciya.ru сейчас очень много.

#5 Маришка1111

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:12

Если вы планируете только беременность, то просто идите к гинекологу, сдайте анализы, и.т.д. А при беременности на учет ставят в 12 недель.

#6 MironovIvan

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 10:44

Мы с женой заранее обследовались перед зачатием - была ее инициатива. И не зря, потому что нашли болячки, которые бы помешали вынашиванию. Через три месяца после обследования и лечения получилось забеременеть.

#7 НинаБ

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 08:39

Просмотр сообщенияMironovIvan (15 Январь 2018 - 10:44) писал:

Мы с женой заранее обследовались перед зачатием - была ее инициатива. И не зря, потому что нашли болячки, которые бы помешали вынашиванию. Через три месяца после обследования и лечения получилось забеременеть.
Мы тоже с мужем обследовались заранее и у нескольких врачей перед тем, как решили завести первого ребенка. Правда, у нашей пары врачи особых проблем не выявили.

#8 MartinaS

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 19:27

На у чет надо вставать сразу же, ведь это здоровье женщины и ее будущего ребенка, а с этим шутить никак нельзя.

#9 Анетата

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 18:12

Была полгода назад на приеме у Хорошевой Р. В. в ,,Мама Папа Я,, мне как врач, она очень понравилась. Это единственный специалист за мои 30 лет, которая тщательно осмотрела, расспрашивала не только по женскому здоровью, но и изучила выводы и рекомендации эндокринолога. Даже упомянула за наследственные факторы, в общем отнеслась ответственно, как профессионал, теперь только у нее прохожу плановые осмотры.

#10 Alisska

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 19:21

можно обратиться к своему гинекологу по поводу подготовки к беременности. А вообще на учёт встать можно недель в 8-9.

#11 Алина89

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 03:37

По своему опыту скажу, что ходить к гинекологу надо регулярно, а не только когда решила стать мамой. Может быть тяжелая хроника, но на симптомы не обращаем внимания, а потом как результат трудности с зачатием. Да и даже если хорошо себя чувствуешь, во многих случая надо обследоваться, вот полезная памятка pasman-clinic.ru/gynecology/ от врачей, когда точно надо идти.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru