Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Хронический Насморк

насморк

Сообщений в теме: 5

#1 Александр_Барбашин

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 17:40

Доброго времени суток. Ситуация такая что у мамы уже 2 месяца не проходит насморк. Все спреи, капли и т.д. перепробованы и ничего не помогает. Нос абсолютно заложен и очень трудно дышать. У мамы сахарный диабет и не все лекарства подходят для лечения. Помогите пожалуйста советом, буду очень благодарен!

#2 Lava

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 17:34

В вашей ситуации нужно на очную консультацию к лору

#3 Татьяна_Бисарова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 09:41

СПАМ! Скажите, кто чем лечит насморк? Споли ручьем, дышать толком не могу. Даже высморкаться толком не получается и все равно нос заложен

#4 Алеся_Радионова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 13:59

Тоже не знаю куда уже от этого насморка деваться, что только не пробовала, хвататет на ден-два и снова по старому :(
Может промывашки или ещё что нибудь посоветуете?

#5 Виктория_Фролова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 09:29

Просмотр сообщенияАлеся_Радионова (20 Март 2020 - 13:59) писал:

Тоже не знаю куда уже от этого насморка деваться, что только не пробовала, хвататет на ден-два и снова по старому :(
Может промывашки или ещё что нибудь посоветуете?
лично я уже давно пользуюсь долфином. Это средство для промывания, натуральное, поэтому не будет побочек. Опять же, промывания, на мой взгляд, куда более предпочтительны, чем простые капли, потому что в них не содержится ничего вроде гормонов. Только если будете долфином пользоваться, то обязательно почитайте инструкцию, а то у нас любят пользоваться средствами, не поняв, как они работают

#6 Алеся_Радионова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 11:28

спасибо большое за совет! сейчас почитала, что про него в инете пишут- все довольны))) попрошу тогда родню за ним сходить

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2020 medicinform.ru