Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Лечение Алкоголизма И Наркомании.

Сообщений в теме: 2

#1 Лечение_Алкголизма

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 13:36

«Наркологическая Клиника Москва 24» предоставляет полный спектр услуг по оказанию оперативной и квалифицированной наркологической помощи в городе Москва и Московской области. Экстренный выезд на дом, детоксикация, снятие ломки, вывод из запоя. Проводим лечение в лучшем стационаре или на дому. Алкоголизм и наркомания лечатся! Начните прямо сейчас! Подробности на сайте lechenie-alkogolizma.net.

#2 Gloranta

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 02:55

Помочь больному наркоманией практически невозможно, для этого нужен толчок, болезнь или другое потрясение. С моим братом именно так и случилось. Конечно, никому не пожелаешь такое пережить, но его жена погибла в аварии, и он остался один с двумя детьми. Только тогда он осознал, что нужно завязывать и обратился к специалистам. Я помогла ему устроиться в клинику Rehab, я знала, что это хороший центр, у двух моих знакомых родственники прошли курс реабилитации, правда от алкоголя, но все же. Сейчас уже полгода почти прошло, брат выбросил всю дурость из головы, работу хорошую нашел и занимается детьми.

#3 Егор_Вавилов

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 13:52

Дочери требовалась помощь нарколога, главным условием была порядочность клиники, чтобы информация не вышла за стены клиники. По совету съездили в Первую Наркологическую клинику и они взялись лечить дочь, со мной побеседовали, все объяснили, рассказали что и как будет просиходить поэтапно. Она лежала в стационаре, можно было и дома, но дочь хотела в больнице, под наблюдением врачей. Палата хорошая, комфортная, курс лечения дал результат. Лечащий врач регулярно сообщал мне о результатах лечения и о состояние дочери. Считаю, что 60 % заслуги в выздоровлении дочери это помощь врача, остальное ее и наш настрой.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru