Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Боль В Животе

боль

Сообщений в теме: 2

#1 Lisa_Andrews

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 15:45

Добрый вечер!
Мне 25 лет, не курю, алкоголь-по праздникам.
Замужем, не рожавшая.
С утра просыпаюсь от тупой боли в животе уже на протяжении 3-4 лет.Ощущения,будто болит мочевой и всё возле него. После похода в туалет,через некоторое время(около часа) боль немного стихает,но на протяжении дня всё ещё ощущаю дискомфорт.
Антибиотики, противовоспалительные, -пре и пробиотики - ничего не дало результатов.
Анализы,УЗИ - чистые. На ФГДС-обнаружен гастродуоденит с 2013года по настоящее время. Время от времени болит желудок, но быстро проходит и терпимо.
С детства страдаю запорами и чаще других,бегаю в туалет по-маленькому. Также, имеется хронический тонзиллит.
Этим летом,в августе 2019, впервые заболела циститом. Вылечили,не помню чем.
В начале декабря 2019 обратилась к гинекологу с симптомами,похожие на цистит. Оказалось-почки барахлят и болел один яичник-левый. Пила антибиотики, канефрон и ставила свечи(Лименда и диклофенак)
После лечения-воспалились оба, теперь болит правый. На данный момент принимаю Канефрон, уколы экстракта алоэ, Мелокс, почечный чай и свечи Дистрептаза.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Почему живот всё время болит? К какому специалисту уже обращаться?
Спасибо!

p.s.прикрепляю последний анализа мочи

#2 МаргаритаРитаТита

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 07:45

Очень похоже на СРК и НЯК, обязательно исключите долихосигму. Пройдите колоноскопию. Ваши симптомы схожи с данными патологиями. Я много лет страдала болью и дискомфортом, пока не попала к Мищенко Михаилу Владимировичу в клинику Медиленд, он назначил необходимую диагностику и подтвердил свои опасения. С таким жить можно, важно соблюдать некоторые правила- диету, нормализацию психологического состояния и активный образ жизни в умеренном количестве. Пройдите обследование, после чего, думаю, причина будет найдена. Здоровья!

#3 ОкСаНа78

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 14:25

Недавно у меня заболел живот,врач меня направил на УЗИ, который ничего не показал.Обратилась к специалисту по ГРВ диагностике,было проведено исследование, ГРВ диаграмма показала патологию в области живота.Диагностику я делала в Биоцентре Кирлиан в С.Пб,тел:78129878897, biocentr-kirlian@yandex.ru.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2020 medicinform.ru