Перейти к содержимому

Медицинские объявления

После Удаления Шрам

Сообщений в теме: 4

#1 Виктория_Агафонова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:25

у меня на животе остались шрамы после операции по удалению кисты. Было внутреннее кровотечение и поэтому сделали несколько надрезов. по итогу, весь живот в шрамах. Как понимаете, ходить с таким мне совсем не хочется и хотелось бы узнать, как от этого дела избавиться?

#2 Мария_Сорокина126986

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 14:09

Просмотр сообщенияВиктория_Агафонова (11 Февраль 2020 - 11:25) писал:

у меня на животе остались шрамы после операции по удалению кисты. Было внутреннее кровотечение и поэтому сделали несколько надрезов. по итогу, весь живот в шрамах. Как понимаете, ходить с таким мне совсем не хочется и хотелось бы узнать, как от этого дела избавиться?
а что уже пробовали от шрамов? Это важно, потому что нужно понять, что вам подходит, а что нет

#3 Виктория_Фролова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 15:52

Знаете, пока вы не успели потратиться на мази и крема от шрамов, скажу вам следующее, забейте на них. Толку реально почти нет, зато денег вольете немерено. Лучше сразу запишитесь на те же инъекции,типа коллоста. Вот он действительно помогает. Сама с его помощью убирала шрамо после кесарева и сейчас почти на заметен. кроме того, стоит не сильно дорого

#4 Виктория_Агафонова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 09:35

сейчас погуглила, что пишут о коллосте. Судя по всему, реально рабочая штука. Спасибо за помощь! Скорее всего, куплю его

#5 Надежда_Семменчук

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 06:24

А лазерная шлифовка помогает? Мне ее предложили.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2020 medicinform.ru