Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Возраст Когда Забеременеть Нельзя.

Сообщений в теме: 3

#1 Valera_Kim

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 19:05

Здравствуйте!
История такого рода. Познакомился с женщиной, которая мне нравится. Встречаемся, общаемся, но близости не получается по причине "боюсь забеременеть", что скажут люди... Возраст женщины 74, но внешне...просто молодец. Вдова. Сама уже 14 лет. Предохранению не доверяет, а вдруг...Дети у нас взрослые и живут самостоятельно, но какая то неуверенность ей мешает. Подскажите, уважаемые доктора, можно ли забеременеть, естественным путем, в таком возрасте и когда этого не произойдет на 100%. Думаю вам она поверит, если страх напрасен. Вдвоём жить приятнее, чем быть одиночками. Надеюсь не посчитаете мой вопрос "глупостью". Благодарю за внимание и помощь. Надеюсь получить совет.

#2 Valera_Kim

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 14:23

Просмотр сообщенияValera_Kim (17 Март 2020 - 19:05) писал:

... Надеюсь получить совет.
Перечитал много информации в интернете и пришел к выводу, что полная свобода. Благодарность Мудрой природе. Всем удачи кто желает забеременеть.

#3 ira19

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 15:54

Просмотр сообщенияValera_Kim (17 Март 2020 - 19:05) писал:

Здравствуйте!
История такого рода. Познакомился с женщиной, которая мне нравится. Встречаемся, общаемся, но близости не получается по причине "боюсь забеременеть", что скажут люди... Возраст женщины 74, но внешне...просто молодец. Вдова. Сама уже 14 лет. Предохранению не доверяет, а вдруг...Дети у нас взрослые и живут самостоятельно, но какая то неуверенность ей мешает. Подскажите, уважаемые доктора, можно ли забеременеть, естественным путем, в таком возрасте и когда этого не произойдет на 100%. Думаю вам она поверит, если страх напрасен. Вдвоём жить приятнее, чем быть одиночками. Надеюсь не посчитаете мой вопрос "глупостью". Благодарю за внимание и помощь. Надеюсь получить совет.
Здравствуйте. Если женщина в менопаузе, она не забеременеет. Как давно она была у гинеколога? Женщинам в любом возрасте нужно посещать гинеколога раз в год. Пусть сходит к врачу или вы вместе сходите, и врач гинеколог точно все расскажет.

#4 Valera_Kim

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 19:08

Просмотр сообщенияira19 (24 Март 2020 - 15:54) писал:

Если женщина в менопаузе, она не забеременеет. Как давно она была у гинеколога?
Здравствуйте!
Менопауза у неё была лет 20+ назад. Если я правильно понимаю значение этого слова. У гинеколога была, скорее всего, тогда же, я так думаю. Благодарю за ответ и внимание.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2020 medicinform.ru