Перейти к содержимому

Медицинские объявления

ИППП, инфекции, передающиеся половым путем

Сообщений в теме: 158

#141 vitas76666

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 11:27

Добрый день..помогите пожалуйста советом..у меня появились красные пятна на крайней плоти и чешутся..и со временем появляются шелушения..что это может быть....спасибо.

#142 blackstar1

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 13:04

Насколько уменьшается вероятность заражения венерическими заболеваниями, если партнер постоянно сдает анализы на самые распространенные венерические заболевания? Недавно зарегистрировался в онлайн-справке Система Безопасного Секса X-Registar. Можно ли доверять результатам анализов в этой системе?

#143 blackstar1

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 13:05

похоже на герпес, у меня такие же симптомы. Вам необходимо пройти обследование на венерические заболевания

#144 superb

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:39

Вопрос к врачу.контакт был вагинальный и анальный прошел уже месяц.и сейчас при мастурбации все нормально,а при половом контакте испытываю жжение при эякуляции.жжение возникает только после прикосновения к члену.может я слишком придирчив,вот и все

#145 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 14:41

Просмотр сообщенияsuperb (20 Июнь 2012 - 22:39) писал:

Вопрос к врачу.контакт был вагинальный и анальный прошел уже месяц.и сейчас при мастурбации все нормально,а при половом контакте испытываю жжение при эякуляции.жжение возникает только после прикосновения к члену.может я слишком придирчив,вот и все
Обязательно сдайте анализы.

#146 ValyaBondar

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 15:32

Обязательно подключайте к лечению антибиотиками Вобэнзим ,для усиления эффекта антибиотиков.

#147 Ирина1982

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 08:40

Здравствуйте! у нас с мужем обнаружили во время беременности хламидиоз 1:40. И назначили лечение Доксицилин 0,1*2 раза в день, сумадет, и мужу Вильпрофен. Мы пролечились, но эффекта "0". Не подскажите что делать??????

#148 Ирина1982

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 08:44

здраствуйте!у нас с мужем во время моей беременности обнаружили хламидиоз 1:4о, но после лечения результат "0". Что делать?

#149 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 09:29

Просмотр сообщенияИрина1982 (23 Август 2012 - 08:44) писал:

здраствуйте!у нас с мужем во время моей беременности обнаружили хламидиоз 1:4о, но после лечения результат "0". Что делать?
Прочтите рядом соседнюю тему там есть ответ как сбросить хламидии.

#150 Sanches_95

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 17:41

День добрый
Сегодня был у девушки, которой я не особо доверяю
Во время второго контакта, порвался презерватив.
Сразу обработал поверхность члена мирамистином, внутрь не смог – не было насадки
Подскажите, примерную вероятность заражения вирусными инфекциями, если предположить что девушка была чем-то больна
Через какое время я смогу сдать анализы на инфекции? Слышал что сразу выявить заражение невозможно

#151 Sergey123

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 09:34

Добрый день,

Хочу Вашего совета относительно адекватности лечения.

После незащищенного орального секса через часов 6 – 8 появилось чувство дискомфорта в мочеиспускательном канале. На 4 день обратился к урологу (к 7 дню практически нет никаких симптомов). Внешних видимых отклонений(выделений) не было, раздражение (дискомфорт) к этому времени уменьшился. Постоянного дискомфорта не испытывал, при мочеиспускании раздражение становилось меньше, потом появлялась опять и проходило.

Сделали мазок и ПЦР на возможные инфекции. По результатам:

ПЦР – все в норме
Цитоморфологическое исследование – незначительное присутствие Gardnerella vaginalis
В тесте на чувствительность к антибиотикам? – обнаружен рост Staphylococcus aurens

Врач сказал, что в принципе все нормально, но неплохо было бы пролечиться и назначил следующее лечение:

Имуностимулятор в/м – 10 иньекций
Офлоксацин – 400мг – 5дн Х 2р/д
Офлоксацин – 200мг – 5дн Х 2р/д
Юнидокс Солютаб – 100мг – 5днХ2р/д
Уросепт – 10дн – 2р/д
Флуконазол – 4раза
Гипатопротекторы
Бифидобактерии
А также сделать промывку мк.

Меня смущает что при «в принципе все нормально» назначено такое лечение.

Насколько оно соответствует анализам, не хочется лишний раз напиваться большим количеством таблеток.

Спасибо.

#152 Mixer25rus

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 02:48

Здравствуйте, у меня на нижней части пениса какие то маленькие светлые пятна, в возбужденном состоянии их хорошо видно,начинаясь от яичек и до конца кожицы пениса. немного похожи на волосяные фолликулы, но не они. Что это такое и как лечить? или сразу бежать к урологу или еще кому нибудь???

#153 Mixer25rus

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 02:48

Здравствуйте, у меня на нижней части пениса какие то маленькие светлые пятна, в возбужденном состоянии их хорошо видно,начинаясь от яичек и до конца кожицы пениса. немного похожи на волосяные фолликулы, но не они. Что это такое и как лечить? или сразу бежать к урологу или еще кому нибудь???

#154 Syler

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 10:50

здравствуйте.
Я лежала в больнице с воспалением придатков и при выписке мне сказали через 2 недели сдать анализы методом пцр на иппп.А мой молодой человек сдал раньше.Сегодня пришли результаты-обнаружна бактерия Chlamydia trachomatis/
помогите понять какие дальнейшие действия?Мне сдавать анализы только в начале января.Сдавать ли моему молодому человеку подробный анализ,на количественные,полуколич.и качественные igm igs и т.д. или можно ограничиться просто результатом "обнаружено",а дальше уже ждать моих результатов и лечиться вместе так,как мне скажет врач?

#155 torywooster

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 23:53

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как грамотно систематизировать лечение, если:
1) обнаружены уреаплазма и хламидия трахоматис (пройден недельный курс юнидокса, генферона и лактагеля);
2) хламидийная инфекция перекинулась на глаза (пройден первый курс: вигамокс, окомистин, лекролин; в процессе прохождения второй курс: лекролин, дексаметазон, офтаквикс).
Контроль, сданный спустя месяц, дал отрицательные результаты и на хламидиоз, и на уреаплазму, однако избавиться от глазной инфекции никак не удаётся, да и вагинальные выделения нехорошие. Значит ли это, что нужно пройти ещё один курс антибиотиков? Или следует сделать проверку на другие ЗППП?
Врач предлагал плазмаферез, но я не знаю, стоит ли. Хотелось бы в лечении выбрать меньшее зло.

#156 butcher

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 17:48

Доброго времени суток,был обнаружен небольшой отек крайней плоти и покраснение губок уретры,что это за заболевание,чем вызвано пытался выяснить в сети,то ли Балонопостит,толи Уретрит.Симптомы были такие,только ощущение небольшого зуда в уретре,не болей,не жжений,не выделений !Пришел к выводу что нужно обследоваться.Посетил дерматовенеролога,сдавал бакпосевы 3 раза,также бакпосев на уреаплазму и микоплазму,забрал анализы,уреаплазмы и микоплазмы -НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.Врач выявил хламидии и дрожжевые грибы,какие мне не сказал.Сдавал кровь на СИФИЛИС И ВИЧ все чисто.Выписал следующие препараты :
1.Тималин в ампулах 1 упаковку,с добавлением новокаина 0,5 10 дней
2.Юнидокс 100мг 3 упак,по 1т 3 раза в день. на 10 дней,
После чего Гатилин 400 3 упак по 1 таб 3 раза в день,тоже на 10 дней.
3.Флуконазол 50мг по 1т через день.
Вопрос : 1)Могут ли вызвать хламидии и грибы - баланопостит ? уретрит?
2)Прошло уже 17 дней со дня рецепта,делаю все по схеме,уколы закончил. Изминений НЕТ,баланопостит Остался !НЕ подходящие препараты?
3)На внутренней стенки уретры(на правой губке) появилась еще язвочка,красного цвета,без симптомная,в диамтре не более 1,5мм.Она может быть вызвана грибами?
4) Может подскажите другие препараты ?(хотя это сложно сделать заочно//)тогда может дополнительные анализы,если да то какие ?
5)Срок лечения хламидиоза ?он зависит от курса,вроде как..все сводится к диагнозу<может он неправельный.
6) Насколько достоверные(дедовские) бакпосевы ?
Очень прошу Вас ответить по пунктам,если Вас это не затруднит. Благодарю за помощь.С ув. Александр

#157 Rufi

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 17:24

Цитата

Можно ли доверять результатам анализов в этой системе?
Анализы сдаете по e-mail? :)
И если сексуальный партнер часто сдает анализы на ИППП, то это наводит на кое-какую мысль.

#158 tranay

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 14:24

Здравствуйте уважаемый доктор!
У жены вечно какие-то вагинальные воспаления. Последний раз она сдала в лаборатории KDL исследование биоценоза урогенитального тракта Фемофлор 16_384. Выявили
облигатно-анаэробные микроорганизмы
eubacterium spp количественный 10 6.2 относительный -0.8(13-18%),
gardnerella varginallis+prevotella biva +porphyromonas spp количественный 10 6.9 относительный -0.1(68-92%),
Нормофлора Lactobacillus spp. количественный 10 5.6 относительный -1.3(4-5%).
Она говорит что и мне надо сдать анализы или хотя бы пропить вместе с ней антибиотики. Меня же ничего не беспокоит (разве что сплю плохо :-). Никаких связей на стороне не имел. Подскажите, пожалуйста, стоит мне делать анализы и пить таблетки? Спасибо!

#159 Артемий66

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 20:43

Доброй ночи.
Уважаемы доктора, нужен совет)
Во время контакта с малознакомой девушкой порвался контрацептив, минут через 20-30 все было залито мирамистином)
Спусят неделю , появился запах, непонятно какой, вроде бы, как обычно,как в конце дня, только сильнее и к обеду уже очень даже попахивает; появляется только после мочеиспускания, но не сразу) был проведен эксперимент, перед сном ,как всегда ,все вымыл и до утра в туалет не ходил) утром вообще никакого запаха нет, все как всегда)
На левой стороне уретры в 3-5мм вглубь видна какая-то язвочка или что-то вроде, не очень понятно )Во возбужденном состоянии она кажется больше.
Ни резей, ни болей при мочеиспускании не испытываю)
Как быть ,что делать?)

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2020 medicinform.ru