Перейти к содержимому

Медицинские объявления

ИППП, инфекции, передающиеся половым путем

Сообщений в теме: 158

#61 YYM

старожил форума

• Специалисты
  • 4 921 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 20:52

И кто же тогда от кого заразился? Возможно потертость? biggrin.gif
Самое удивительное, что упомянуто только ПЦР.

#62 tishka13

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 21:04

да как бы о потертости речь не идет,ну уж это как-то банально! на протяжении года потертость?жжение в уретре!!!!И болезненность при половом акте!! а какие еще кроме пцр, более достоверные? нету!!меня уже настраивали на анализы во Франции!! какой- то там золотой метод!!

#63 tishka13

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 21:12

Заразился я от посторонней девушки а после заразил свою!!!Уточняю!!! huh.gif

#64 Д-р Лордкипанидзе

Доктор. Модератор раздела.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 065 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 22:39

Ну что можно сказать обратились на форум, так обратитесь непосредственно к тому специалисту у которого вы спрашиваете, очно и попробуйте разрешить вопрос вместе, все равно в конечном счёте надо будет довериться мнению какого нибудь одного врача. Так за чем же дело встало......

#65 tishka13

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 11:41

Господа!!Да дело вобщем то не зачем и не стало! После года бесполезных мытарств,горы выпитых антибиотиков, хочется просто выяснить,существуют ли инфекции,которые не поддаются лечению.Ведь по факту,не может быть у меня одного,то чего нет ни у кого!!Практика великая вещь,скажите,что да, бывают такие случаи,ну не повезло тебе парняга...или что это все должно поддаваться какому нибудь лечению. А так,вроде бы все говорят,что вылечим, а на самом деле, кроме как заработать бабла,никто больше ничем не озабочен!! по своему опыту вижу,что чем выше категория специалиста,тем больше он смотрит на тебя сквозь призму зеленной банкноты! и все!! Что можно вылечить в таком случае,не знаю......Так это еще в моем случае я готов платить столько сколько нужно,и еще в 2 раза больше,но только дайте мне результат !!!Или скажите:"просто остановись и попробуй с этим жить"!! Это все что я хочу узнать на этом форуме!!Буду безмерно благодарен за толковый ответ!!!

#66 YYM

старожил форума

• Специалисты
  • 4 921 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 22:43

После активного общения с Вами в Аське даже неудобно отвечать здесь unsure.gif
Тем не менее подходящая к случаю цитата с моего сайта - www.urofaq.ru/mifology_prostatit2.htm:"Простатит: Байки и Разводки / Лечение и профилактика." :"Многих пациентов не интересует достоверная информация о происхождении их заболевания. Более того, вследствие «зомбирования» средствами массовой информации, некоторых пациентов и вовсе не удается убедить, что в их случае простатический синдром обусловлен неинфекционным процессом. Они ищут у себя инфекции, передающиеся половым путем, и с упорством, достойным лучшего применения, лечатся до развития стойкого кандидоза и выраженного снижения тонуса простаты в результате нарушения нейромышечной передачи под влиянием антибиотиков."
Надеюсь, что ответил. Если нет, советую прочесть статью полностью. Вдруг поможет? wink.gif

#67 Д-р Лордкипанидзе

Доктор. Модератор раздела.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 065 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 23:59

Или заходите на очную консультацию....

#68 YYM

старожил форума

• Специалисты
  • 4 921 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 16:59

Или на очную smile.gif

#69 romualdo

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 09:55

Добрый день!
В данный момент я прохожу курс лечения от венерических заболеваний,
врач сказал мне что во время лечения нельзя принимать алкоголь.
Хотел узнать, могут ли быть какие либо негативные последствия если во время лечения я один раз употреблял марихуану?

#70 YYM

старожил форума

• Специалисты
  • 4 921 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 16:31

Могут, но в другой области.

#71 Юрок

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 13:56

Заразился 3мя инфекциями:уреаплазма,микоплазма и хламидии.
Заболели яички ,простата,появилось жжение при мочеиспускании,понизилось либидо,эрекция и очень изменилась на внешний вид сперма,стала неоднородной(четко разделяются прозрачная слизь и белая,причем белая стала на вид тянущейся).

Назначили антибиотик от инфекций и лечение от простатита.
После лечения не обнаружено инфекций,мазок на флору показал 3 лейкоцита.
Исчезла боль в яичках и простате,НО остальные НЕДУГИ ОСТАЛИСЬ и стал болеть нерв в ноге от простаты до колена(при наклоне или беге) сначала в одной ноге,затем в обеих.
ЕЩЕ хочу заметить ,что жжение при мочеиспускании усиливается после прохода спермы по каналу мочеиспускательному.

Что вы думаете?Возможно ли, что какая-то инфекция попала в яички и там труднодосягаема для лекарств и иммунной системы?
А еще посмотрел в литературе,что герпес плохо влияет на НС и может дать осложнение на зрение(которое у меня недавно село на 0.1).

#72 Юрок

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 17:42

Как то принял микостат 1 таблетку,не помню дозировку, было значительно мне лучше.

#73 YYM

старожил форума

• Специалисты
  • 4 921 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 17:57

Скорее всего внеорганные "отклики" на перенесенный процесс. Для дифференциальной диагностики необходимо дообследование.

#74 seohunter

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 06:52

Здравствуйте! Примерно 1 месяц назад у меня был незащищённый секс с мало знакомой мне жинщиной.
Через 2 недели у меня стали чесаться ноги, раздирал прям до крови и до синяков. Через месяц чешется почти всё тело, машёнка стала нездорового цвета...

Подскажите мне какие таблетки употреблять чтоб выздровить? К кому обратиться, чтоб установили точный диагноз, и вообще что это может быть!?

#75 Snick

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 14:36

Может ты часотку потцепил?. Сходи к дерматологу и прокансультируйся serf15.gif

#76 YYM

старожил форума

• Специалисты
  • 4 921 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 21:15

Все правильно, лучше к дерматологу.

#77 patient1

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 16:33

6 лет назад сдавал анализы в лагерь и у меня обнаружили Хладимию или трихомониаз я уже не помню, после этого я многократно лечился от других болезней антибиотиками (ципрофлоксацина много выпил). Так может эти бактерии у меня падохли все?
Или лучше сходить проверится.
Если сходить то куда и сколько это стоит.

#78 YYM

старожил форума

• Специалисты
  • 4 921 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:19

Маркетинговые исследования вне области интересов консультанта форума.
Ципрофлоксацин на трихомонады точно не действует.

#79 patient1

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 19:44

Причем тут маркетинговые исследования????
А на хламадии антибиотики действуют??

#80 YYM

старожил форума

• Специалисты
  • 4 921 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 20:05

Цитата (patient1 @ 16.04.2008 - 22:44)
Причем тут маркетинговые исследования????
А на хламадии антибиотики действуют??

При том, что ценовой поиск можете провести самостоятельно!!!
Хламидии, если они есть, именно антибиотиками и лечат.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2020 medicinform.ru